Merilend High school

Объявление

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая |;action vol.0.1 "Love Sucks" | Флуд | Реклама








Понедельник. 13 сентября 2030 года. 12:00-15:00
Погода явно не радует. Постоянно моросит дождь. похоже, жители уже давно перестали надеяться на то, что выйдет солнце.

Игра пока не началась. Ведётся активный набор игроков


Здесь может быть ваш баннер. *за подробностями, в гостевую*

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merilend High school » Регистрация » Я в этом фильме главный герой. Я - сценарист и я - режиссёр.


Я в этом фильме главный герой. Я - сценарист и я - режиссёр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Courtney Casul
2. Возраст
13.09.1992 18 у.о
3. Факультет/курс;
факультет актерского мастерства/2 курс
4.Биография
-несколько раз была в полиции в качестве объвеняемой;
-родилась в Ист-Хомптане;
-переспала с самым знаменитым мальчиком в школе на спор;
-никогда не принимала наркотики;
-мать парижанка;
-родители разведены и отец женился второй раз;
-поступление в школу искусств чистая случайность;
-есть брат гей с которым не поддерживает отношения;

5.Характер
всегда ненавидела чипсы и колу, бэ, как это можно есть!

Кортни не любит через чур обращать на себя внимание. более того, уделять его другим тоже. Зачем тратить врея на других, если на себя его мало. придерживается мнения "жизнь -гавно, и все мы сдохнем!" Не пунктуальна, про таких говорят, что на уме, то и на языке. С вижу кажется эгоисткой, хотя такие чувства как переживания, для неё не чужды. Эмоции бьют через край, если бьёт, то сильно, если ранет, то в сердце, а если решила загнать в угол, то вы в этом углу и останетесь. В школе конечно не популярна, да и к чему? Всё что нужно и так есть, воздух, что бы дышать, и выпивка, что бы хорошо себя чувствовать. У неё было куча парней, и ни одного она не любила, просто не умеет. Страсть-более важный пунктик в её жизни. Конечно Кортни часто включает стерву, но общаться нормально девушка не разучилась. Может поддержать любую тему, ведь у неё всегда своё субъективное мнение. она умна, разумна, и до ужаса упряма! Некоторые сравнивают её с водой, где бы не была, всегда пробьёт себе путь, даже через лежачий камень. Одно из её хороших достоинств, это уважение. Конечно не к старшим и не к ровесникам, такие вещи слишком банальны для неё, она уважает людей со своим мнением. Любит спорить и до ужаса ревнива. Девушка считает это своей слабостью.
-привычки;
закатывать глаза, когда хочется смеяться закусывает губу (бывает аж до крови), трепать волосы.

6. Ориентация
гетеро
7.Игровой опыт
года три
8. Частота посещения
кд или чд, как пойдёт игра.
если не смогу появляться-предупрежу.

9. Связь с вами
462902710
10. Две ссылки на форум, где вы оставили рекламу нашей ролевой
в теме для рекламы)

-1

2

Nancy Spangene написал(а):

собственно роль придерживается на три дня.фактически третий день уже настал как 11 минут. но если девушка до завтра(19 число) не выложит анкету, роль можно занять.

0

3

Nancy Spangene
оох, этой штуки я не видела><
тогда моя анкетка подождет до завтра?
я даже больше скажу, я не девушка из гостевой и видимо нужно ждать 6 дней?)

0

4

так меня принимают или нет?!

0


Вы здесь » Merilend High school » Регистрация » Я в этом фильме главный герой. Я - сценарист и я - режиссёр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно